Работа в Сибэл

Отзывы сотрудников о компании Сибэл

Электромонтажник

Тюмень,
Дружный коллектив, добросовестные руководители, возможность карьерного и заработного роста, а также своевременная оплата труда, выдача спец.одежды, качественный инструмент(ручной/электрический)
Не нужно улучшать то, что итак хорошо работает

Электромонтажник

Тюмень,
Своевременная выплата, без задержек! Адекватное руководство. Качественный инструмент и спецодежда. Возможность всестороннего развития)
Иногда приходится добираться до удаленных объектов самостоятельно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибэл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибэл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибэл для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибэл оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибэл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибэл оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «СибЭл» - это профессиональный коллектив,  который любит то дело, которым занимается.

Кто мы такие?  Мы Сибирские Электрики - компания, работающая  с 2019 года. За это время прошли путь от электромонтажа частных квартир до крупных заказов в качестве подрядчика.

Чем мы занимаемся? Мы выполняем весь комплекс электромонтажных работ, которые направлены на внутреннее и внешнее электроснабжение частных, коммерческих и промышленных объектов.

Что мы предлагаем?

- стабильную заработную плату

- возможность профессионального развития

- возможность обучаться и совершенствовать свои профессиональные навыки

Мы всегда замечаем, когда наши сотрудники проявляют инициативу, автономность и ответственность, и не оставляем это без поощрения.

Тюмень2

Электромонтажник2