Работа в Мир Ткани

Отзывы сотрудников о компании Мир Ткани

«МИР ТКАНИ»  на рынке с 1999 года,  вот уже более 20 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня мы — один из крупнейших салонов в мире тканей по Калининградской области. За время существования «Мир ткани» нами сформирована огромная сеть поставщиков, мы сотрудничаем только с лучшими производителями тканей.

В «МИР ТКАНИ» можно найти изделия практически всех крупных текстильных производителей, выставляющих свою продукцию на международных выставках.

Наша цель — не только выполнить работу качественно и в срок, но и доставить клиенту удовольствие от общения с нами. Ведь лучшая реклама — это не миллионы вложенные в рекламную кампанию, а хорошая репутация и отзывы наших клиентов. Каждого клиента мы высоко ценим и гордимся, что с каждым днем их становится все больше. У нас работают целеустремлённые, энергичные и уверенные в своих силах сотрудники.

Выбирая нашу компанию в качестве работодателя, вы можете реализовать свой потенциал в профессиональной сфере, совершенствовать уже имеющиеся знания и навыки, участвовать в интересных инновационных проектах, быть частью команды с достойной заработной платой и всеми социальными гарантиями.

Мы ищем тех, кто заинтересован в долгосрочном сотрудничестве и способен работать на достижение высоких результатов!