Работа в Протопопов Василий Борисович
Плохо

Отзывы сотрудников о компании Протопопов Василий Борисович

Плохо

Ничего не нравится. Не умение ставить задачи, тем более контролировать результат - нет никакой системы, поэтому все недостатки - ваши ошибки, а значит и платить вам особе не за что.
Оплата 20 тыс. при занятости 8 часов от и до. Явное непонимание загрузки по вводу данных в каждую карточку товара и к вашему труду в принципе. Отчет утром и вечером, в выходные не только на связи, но и поработать тоже нужно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Протопопов Василий Борисович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Протопопов Василий Борисович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Протопопов Василий Борисович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Протопопов Василий Борисович оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Протопопов Василий Борисович оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Протопопов Василий Борисович оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Интернет-магазин спортивного оборудования.

Наша миссия - сделать спорт доступным, а нацию более здоровой. Мы постоянно работаем и совершенствуемся чтоб сделать нас сервис лучшим на рынке, а ассортимент максимально полным.

Наш интернет-магазин доставляет товары по всей стране. Простая и удобная система заказа позволяет приобрести желаемый тренажер, не выходя из дома. Мы заботимся также и о вашем комфорте, поэтому предлагаем доставку до ближайшего к вам пункта самовывоза или можем привезти заказ к вам домой. Также предоставляем услуги сборки и гарантийного обслуживания. Наши эксперты помогут подобрать тренажер для домашнего и профессионального использования, расскажут про плюсы и минусы каждого товара, дадут честную консультацию, предложат альтернативу. Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

Не много цифр о нас:

• 5 лет на рынке
  • 2 филиала в Москве и Новосибирске;
  • более 200 пунктов выдачи по всей России;
  • 5000 уникальных товарных позиции;
  • более 100 торговых марок;
  • более 1000 довольных клиентов за 2023 год;
  • более 2000 выполненных заказов за 2023 год.