Работа в ГК Максстрой

Отзывы сотрудников о компании ГК Максстрой

ГК МАКССТРОЙ успешная проектно-строительная компания. Сотрудничаем как с физическими лицами по небольшим помещениям, так и с юридическими по крупным объектам. И реализуем собственные инвестиционно-строительные проекты от создания проекта до финальных ремонтных работ.

Мы накопили многолетний опыт в строительной отрасли. И уверенно опираемся на него вместе с знаниями наших специалистов высокого уровня в каждом проекте. Тщательно отбираем профессионалов в нашу компанию, с опытом и отличным образованием, а затем сами обучаем их на постоянной основе.

Высоко ценим многолетние сотрудничество с нашими партнерами. На протяжении многих лет наша компания успешно работает в рамках партнерских соглашений, доказанное нашим качеством работы и ответственным отношением к клиентам.

Являемся официальными дилерами строительных материалов, заводов и производств на территории Российской Федерации и имеем все соответствующие документы представительств.

Информация о ГК Максстрой

Сайт: https://gk-ms.ru