Работа в ООО Отечество

Отзывы сотрудников о компании ООО Отечество

IT-инженер

Дружный коллектив, гибридный график, интересная работа. Подход нацеленный на результат, профессионализм.
Туристическую обстановку в стране

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Отечество

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Отечество для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Отечество для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Отечество оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Отечество оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Отечество оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

В связи с открытием нового офиса туристической компании "Отечество", открыты вакансии - Руководителей направлений - Менеджеры по внутреннему и международному туризму. Нам интересны активные и целеустремленные люди, нацеленные зарабатывать и построить свою карьеру в туристическом бизнесе. Требования: • - Муж/ жен от 24 лет - Гражданство РФ • - Опыт работы в туроператорской компании от года!!! • - Хорошо поставленная речь‚ приятный голос и внешность; • - Коммуникабельность‚ честность, стрессоустойчивость, аккуратность‚ приветливость. • - Знание техник продаж и грамотное их применение на практике, документооборота‚ • - Внимательность‚ ответственность‚ исполнительность‚ порядочность • - Высокий уровень самоорганизации • - Умение эффективно работать в команде • - Ориентированность на клиента и на результат Обязанности: • - Отличное знание ПК (MS Office) и офисной техникой ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!; • - Знание программы МастерТур и1С (желательно); • - Работа по продвижению и продажам собственного турпродукта; • - Обладать навыками деловой переписки; • - Знания отельной базы ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!; • - Знания объектов размещения по Москве; Подмосковью; Средней полосе России; Краснодарскому краю (желательно); • - Знание массовых и популярных направлений; • - Умение вести продажи туристических услуг по телефону и при личном общении; • - Знание основных направлений и туроператоров; Отдых; Отдых с детьми; Экскурсионка и тд • - Обработка заявок на подбор тура‚ путешествия • - Оперативный обзвон клиентов при поступлении заявки‚ • - Поиск подходящих вариантов по базе‚ • - Продажа тура по телефону‚ • - Курирование клиентов и обработка заказов через online системы бронирования‚ • - Поддержка и консультирование клиентов по работе с системами бронирования‚ • - Взаимодействие с оператором по оформлению документов‚ • - Ведение и отслеживание взаиморасчетов с клиентами • - Ведение отчетности о проделанной работе • - Выполнение поручений начальника отдела продаж

IT-инженер1