Работа в KRAFFIK (ИП Швецов Данил Олегович)

Отзывы сотрудников о компании KRAFFIK (ИП Швецов Данил Олегович)

Менеджер по проектам

Казань,
Очень крутой коллектив! Все сотрудники специалисты своего дела, что даёт невероятное желание работать и развиваться в данной компании, хочу отметить лучшую систему обучения для новых сотрудников и постоянную обратную связь от руководителя.
Достойный уровень заработной платы, тебе всегда дают точки роста в твоих финансах и профессиональных навыках!
Удаленный формат работы и супер удобный график, с понимающим руководителем.
Трафик-агентство KRAFFIK, это одна большая, дружная семья
Хотелось бы, корпоративных мероприятий и возможность еще больше повышать свои профессиональные навыки!

Менеджер отдела продаж

Краснодар,
- Молодая амбициозная команда специалистов
- Удаленная работа (в этом есть свои плюсы и минусы)
- Адекватное и отзывчивое руководство, к которому всегда можно обратиться и тебе помогут с любым вопросом!
- Хорошая система мотивации, за активность и инициативность тебя похвалят не только на словах
Компания молодая, с некоторыми проблемами сталкивается в первый раз, но эти проблемы быстро решаются!

Краснодар,
- Потрясающее руководство - молодые, амбициозные ребята. Есть все признаки, что компания будет развиваться следующие несколько лет.
- Современное, простое и удобное рабочее пространство: YouGile (аналог Trello) + Notion в качестве потрясающего Wiki + готовые видеоролики, если не знаете как этим пользоваться.
- Отзывчивая команда, особенно руководство, которое очевидно делает всё для того, чтобы у тебя были все необходимые инструменты для работы.
- Рабочий чат в Tg, живое открытое общение без пафоса
- Если ты сделал крутой результат на проекте и он продолжает приносить результат без твоего участия - с тебя не требуют ИБД, а ты получаешь свой профит.
- Разумеется, было бы круто, если бы не надо было работать. Но приходится. Однако, ты можешь сделать всё, чтобы работать по минимуму, но потребуется скилл.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KRAFFIK (ИП Швецов Данил Олегович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию KRAFFIK (ИП Швецов Данил Олегович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KRAFFIK (ИП Швецов Данил Олегович) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KRAFFIK (ИП Швецов Данил Олегович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KRAFFIK (ИП Швецов Данил Олегович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KRAFFIK (ИП Швецов Данил Олегович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - KRAFFIK, маркетинговое агентство, специализирующееся на привлечении трафика в бизнес.

В 2024 году мы взяли курс на Авито, потому что здесь самая большая аудитория покупателей, все сделки прозрачны, а скорость продажи и продвижения невероятно высока. А с нашей командой профессионалов всё становится ещё проще и быстрее! Мы гарантируем своим клиентам увеличение объёма продаж.

Какие преимущества работы в KRAFFIK?

• Наша миссия - забота о клиентах и собственное развитие
  • Полностью удалённая работа из любой точки мира
  • Только опытные специалисты в коллективе
  • Руководитель реально заинтересован в росте каждого сотрудника
  • Ты всегда можешь выстроить процесс самым удобным способом, ведь для нас главное - общий результат!
Action
АДВ
Группа Актион
Ingate
Буквоед

Информация о KRAFFIK (ИП Швецов Данил Олегович)

Количество сотрудников: 6

Сайт: http://kraffik.agency