Работа в Савади

Отзывы сотрудников о компании Савади

Бухгалтер

Барнаул,
Компания с сильной корпоративной культурой. Очень комфортно вводят в курс дела при начале работы, поэтому сложностей с адаптацией нет.
Новый красивый офис, все условия для работы шикарные.
Крутой коллектив, много креативных и активных людей, с которыми очень приятно работать.
Трудоустраивают с первого дня работы, нарушений ТК не наблюдалось.
Отдельный плюс - всякие плюшки для сотрудников. Ежемесячные корпоративы, кофе и вкусняшки на кухне, бонусы
Не хватает комнаты отдыха в офисе, очень ждем её подготовку.

Барнаул,
Близость к дому, белая зп, классный коллектив, отсутствие дресс-кода, обучение, корпоративы, забота о сотрудниках.
Сделать комнату отдыха для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Савади

Рекомендуют ли сотрудники компанию Савади для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Савади для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Савади оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Савади оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Савади оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО Савади входит в группу компаний Smartway Travel Group и занимается развитием, продажей и поддержкой продукта Smartagent.

Smartagent  - онлайн-сервис для турагентств, где можно бронировать авиа- и ж/д билеты, трансфер и отели в одном окне. Это упрощает многоступенчатый процесс планирования поездок для турагентств, которые заказывают перелеты, трансферы и проживание напрямую у разных поставщиков.

Smartway Travel Group крупнейший в России разработчик IT-решений для управления командировками. Сейчас у нас более 3 800 клиентов среди среднего и крупного российского бизнеса, планируем в течение трех лет удвоить этот показатель

Барнаул2

Бухгалтер1