Работа в MRKT Group

Отзывы сотрудников о компании MRKT Group

HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика
Маркетинг
Информационные технологии

Менеджер проекта

Тула,
Хороший менеджер по подбору персонала, сразу заряжает на позитив.
Отсутствует обратная связь, отсутствует система, зря потратите свое время и не получите никакого ответа. Лишь обещания, которыми кормит генеральный директор.

Трафик-менеджер

Тула,
Расположение офиса в центре городе, гибкий график работы, возможность карьерного роста, есть обучение и стажировка
Системность во внутренних процессах

Веб-дизайнер

Дружный коллектив, много возможностей для развития! Работаю уже полгода и за это время выросла как профессионал. Очень удобный офис в центре Тулы, постоянно что-то улучшают для комфортного рабочего процесса.
Больше кофе в офис

Менеджер по персоналу

Тула,
Недавно в компании проводили опрос членов команды. Исходя из результатов опроса можно сделать вывод, что у членов команды MRKT Group высокая мотивация работать в компании. Сотрудники отмечают, что в компании хорошее руководство и атмосфера, налаженная коммуникация, есть возможности для роста и развития, гибкие условия, интересные задачи. Также хочется отметить, что абсолютное большинство людей указали, что имеют справедливую оплату труда исходя из своей квалификации и нагрузки.
Сами члены команды указали следующие зоны развития Компании: больше структурировать процессы, больше тимбилдингов. Над всеми этими задачами в Компании сейчас ведется активная работа.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MRKT Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию MRKT Group для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию MRKT Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MRKT Group оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MRKT Group оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MRKT Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

MRKT Group - это маркетинговое агентство, где мы занимаемся продвижением малого и среднего бизнеса. Мы предлагаем комплексные решения для эффективного привлечения клиентов и повышения узнаваемости бренда.

История компании начинается с того, как учредитель Алексей собрал команду, чтобы организовать качественный маркетинг для семейного уже существующего бизнеса в Туле. Это было в 2020 году.  После того, как была налажена работа на своих предприятиях, стали поступать запросы от знакомых, которые хотели "также".

Росла команда, уровень и сложность задач.

Не обошлось, как и у всех, без трудностей. Переломным моментом стал запрет работы Инстаграм в России. Мы не растерялись и продолжали выполнять все взятые перед командой обязательства. Вместе изучили новые инструменты, углубились в ВК.

В марте 2022 года для более слаженной работы команды в центре Тулы был организован современный офис, который мы вместе продолжаем обставлять, улучшать...

За два года количество клиентов выросло с 4-х до 22-х и регулярно приходят новые. На сегодня мы имеем следующие направления работы: СММ, таргетированная реклама, разработка и продвижение сайтов.

Тула3