Работа в Центр правовой помощи ORDO

Отзывы сотрудников о компании Центр правовой помощи ORDO

Юрист

Воронеж,
Работодатель предлагает потрясающие условия труда. Комфортный коллектив, где люди профессионалы своего дела.
Современный и обустроенный офис. Бесконечная возможность для заработка, лишь бы время было всё успеть. Всё зависит только от вас. Лично я свой выбор сделал, и я выбираю Центр правовой помощи «ORDO».
Слабых сторон нет. Развивать только сильные стороны и расти дальше.

Администратор первичной связи

Воронеж,
Продолжительное время работаю в данной компании должности администратором первичной связи. Начальство очень приятное и понимающее, идет на встречу и решает многие вопросы в пользу работника, если халтурить то может быть строг. Коллектив приятный, удобно что работа удаленная
Связь между сотрудниками и другими администраторами

Юрист

Воронеж,
Действительно есть возможность увеличить уровень дохода, достойное отношение к сотрудникам, чувствуется, что компания реально вкладывается в людей с целью их роста
Отрыть ещё один офис поближе к дому

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр правовой помощи ORDO

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр правовой помощи ORDO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр правовой помощи ORDO для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр правовой помощи ORDO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр правовой помощи ORDO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр правовой помощи ORDO оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Центр правовой помощи "ORDO" - это сообщество юристов и адвокатов, которые оказывают услуги в рамках своей специализации. Мы помогает людям найти квалифицированного специалиста нужной области права из проверенного штата в считанные минуты.
ORDO нацелен предоставить возможность юристам развиваться именно в той сфере, которую они желают в себе развивать.

Одним из важных критериев успешной реализации любых дел является внутренняя уверенность специалиста, комфортное место и время работы, наличие полноценной личной жизни - мы прекрасно осознаем как важно для любого человека все вышеперечисленное и создаем условия работы и уровень заработка, который можно регулировать исходя из личных пожеланий, не жертвуя при этом личной жизнью и развлечениями.

Информация о Центр правовой помощи ORDO

Количество сотрудников: 15