Работа во Франчайзинг 5

Отзывы сотрудников о компании Франчайзинг 5

Уважаемые кандидаты! Просим Вас ознакомиться с доступной информацией о нашей компании на сайте saratov.franch5.ru Задумайтесь: - Почему франчайзнг в России сейчас развивается? - Почему количество запросов в "Яндекс" и "Google" "купить/куплю франшизу" растет ежедневно? (см. статистику wordstat.yandex.ru) - Кто в Саратове может упаковать бизнес во франшизу? - Смогу ли я стать первым, разобраться в сфере франчайзинга? - Кто займет эту нишу? Может Я? - Кто покупает франшизы, кто их создает? - Сложно быть первым? А уникальным? На собеседовании мы подробно рассказываем о конверсии продаж в цифрах, даем прослушать примеры холодных звонков. Показываем результаты нашей работы, показываем реальную заинтересованность бизнесменов в развитии по франчайзингу - продукт продает сам себя. Ждем тебя - наш идеальный кандидат!!!!! По результатам конкурсного отбора, возможно Ты станешь уникальным специалистом в сфере франчайзинга в Нашем городе! Сфера деятельности: Услуги для бизнеса Требования: -опыт работы в продажах(активных) от 1 год (сектор b2b) -коммуникабельность,пунктуальность,грамотная речь -приветствуются оконченные тренинги по техникам продаж -отличные коммуникативные навыки,креативный подход -интерес к работе,нацеленность на результат, умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость,инициативность,активность -личные качества:100% отдача работе,гибкость мышления,поиск решения задач любой сложности, несгибаемый оптимизм! -знание основ франчайзинга будет преимуществом Социальные гарантии и льготы: - оформление по ТК РФ. -полный рабочий день(5/2), с 9:00-18:00; -оклад+ неограниченные бонусы % от личных продаж; -профессиональный дружный коллектив; -корпоративное обучение(техникам продаж,продуктам и услугам компании); -удобный комфортный офис,персональный ноутбук,стул,стол,и кактус; -привлекательная система мотивации,своевременная оплата; -лучшая возможность строить карьеру и при этом хорошо зарабатывать!