Работа в Профф‑Дент

Отзывы сотрудников о компании Профф-Дент

В связи с расширением cети косметологических центров KEDMA мы ищeм cотрудников в нашу кoманду. Работа на coвpeмeннoм oбоpудовании с пpименением косметических средств класса люкс, вoзмoжность oбучeния, развития и повышение карьеpногo рoстa. С нами ты можeшь дocтичь нoвыx вершин!
О KEDMA
Основанная в 2007 году, Kedma Cosmetics тесно сотрудничает с ведущими дерматологами и экспертами в области косметики для разработки передовых продуктов, которые помогают женщинам и мужчинам во всем мире достигать и поддерживать свою молодость и жизненную силу. В дополнение к минералам Мертвого моря, все формулы Kedma включают активные и натуральные ингредиенты, которые пробуждают кожу к действию, что приводит к более здоровой, гладкой и мягкой коже. Все продукты Kedma Cosmetics сертифицированы по ISO, не содержат парабенов и ингредиентов животного происхождения и не были протестированы на животных. Продукты Kedma Cosmetics применяются в роскошных спа-центрах в Лас-Вегасе, Сан-Диего, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско и других крупных городах США. В 2008 году Kedma вышла на европейский рынок и быстро завоевала конкурентное преимущество над другими продуктами в Великобритании, Австрии, Франции, Испании и Германии, а также имеет ряд офисов на Дальнем Востоке и на Филиппинах.

Источник: https://kedmacosmetics.ru/about-kedma/