Работа в МОСКВИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Отзывы сотрудников о компании МОСКВИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Лояльность и трезвая оценка ситуации, открытость к диалогу.
Хочется больше корпоративов и совместного отдыха с коллегами для поддержания приятной и дружеской атмосферы.

Менеджер по работе с маркетплейсами

Компания дает отличную платформу для развития. Дружный молодой коллектив всегда поддержит в сложных ситуациях. Максимально приятная атмосфера. Своевременная и достойная з/п
Расширение отделов и собственного функционала. Проведение интерактивный мероприятий внутри компании.

С самого начала, когда я только пришел на свою первую позицию, я понял, что нашел идеальное место для самореализации и профессионального роста.

Первое, что меня поразило - это дружественная атмосфера в коллективе. Все сотрудники помогают и поддерживают друг друга, а также всегда открыты для новых идей и предложений. Благодаря этому, работа становится не только эффективной, но и приятной.

Второе, что хочется отметить - это возможность постоянно учиться и развиваться. Компания предлагает различные тренинги, курсы и семинары, которые помогают сотрудникам стать более профессиональными и успешными.

Третье - это отличный баланс между работой и личной жизнью. Руководство понимает, что каждый сотрудник имеет право на отдых и личную жизнь, поэтому предоставляет гибкий график работы и возможность работать удаленно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОСКВИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОСКВИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МОСКВИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МОСКВИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МОСКВИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МОСКВИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания DroPrice - это быстрорастущий и перспективный игрок на рынке электроники и бытовой техники. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент товаров от ведущих мировых производителей, а также высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту.

В нашей компании работают молодые и энергичные специалисты, готовые решать самые сложные задачи и достигать новых высот. Мы ценим каждого сотрудника и предоставляем возможности для профессионального роста и развития.

Если вы хотите стать частью нашей дружной команды и внести свой вклад в развитие компании, мы ждем ваше резюме. Мы гарантируем интересные задачи, конкурентоспособную заработную плату, корпоративные мероприятия и возможность карьерного роста.

Присоединяйтесь к DroPrice и откройте для себя мир успеха и возможностей!

ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о МОСКВИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ