Работа в VEKA
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании VEKA

удовлетворительно

Администратор

Нравится свобода выбора графика, уютная клиника, дружелюбный коллектив. Официальное трудоустройство
Зарплата сильно отличается от заявленной.
Очень хочется что бы руководство относилось к администратором по человечески.
Клиника находится за городом, необходимо служебное такси!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VEKA

Рекомендуют ли сотрудники компанию VEKA для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию VEKA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VEKA оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VEKA оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VEKA оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Клиника VEKA — это частный медицинский центр для всей семьи, оснащенный современным лечебным и диагностическим оборудованием. Клиника включает в себя взрослое и детское отделения, современное лабораторно-диагностическое отделение с оборудованием экспертного класса. У нас работают опытные доктора — терапевты, педиатры, узкие специалисты, диагносты.

Мы ценим:

Профессионализм

В клинике работает более 20 профессиональных врачей, которым вы можете доверить свое здоровье и здоровье ваших детей. У нас работают специалисты с большим опытом врачебной практики, которые постоянно повышают и расширяют свою квалификацию.

Ответственность

Мы несем ответственность не только за результат диагностики и лечения, но также за чистоту в наших клиниках и своевременность оказания услуг.

Чуткое отношение к обращениям пациентов

Мы - команда врачей и наш кодекс гласит, что мы должны услышать каждого и помочь каждому. Мы посвятили свою жизнь этой миссии и самоотверженно следуем ей.

Конфиденциальность

Мы несем ответственность за соблюдение высоких морально-этических норм и конфиденциальность лечебного процесса.

В клинике ведется прием более 20 специалистов (в том числе кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории) по 20 направлениям медицины: кардиология, урология, гинекология, оториноларингология, неврология, эндокринология, гастроэнтерология, дерматовенерология, косметология, ревматология, ортопедия, аллергология, физиотерапия и другие. В Клинике VEKA можно сдать 7000 видов анализов, пройти УЗИ и эндоскопию на аппарате экспертного класса.

Администратор1