Работа в ТМС

Отзывы сотрудников о компании ТМС

Работа интересная, оплата достойная, удобный график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
Корпоративное обучение, размер заработной платы

Заместитель директора по операционной работе

Компания создает все условия для роста и развития.
Приятный коллектив, минимальная текучка кадров.
Приятное руководство, есть бонусы для сотрудников к праздникам
переход с удаленки на офис
развитие ИПР для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТМС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТМС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТМС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТМС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТМС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТМС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

TMS является передовой молодой организацией в сфере аутсорсинга персонала. Мы быстро и активно растем, спектр предоставляемых услуг регулярно расширяется.

Мы специализируемся на предоставлении высококачественных услуг в области аутсорсинга линейного персонала. Наша команда профессионалов обладает глубокими знаниями и опытом в своих областях, что позволяет нам эффективно решать задачи наших клиентов.

Мы гордимся нашими сотрудниками, которые являются нашей ценностью и ключевым фактором успеха компании. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые стремятся к профессиональному росту и достижению лучших результатов. Мы создаем комфортные условия работы, где каждый сотрудник может проявить свой потенциал и внести свой вклад в развитие компании.

Заместитель директора1