Работа в Прайм Мегаполис
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Прайм Мегаполис

неудовлетворительно

Администратор

Современный офис, гибкий график работы, зарплата без задержки
Навести порядок со стороны сотрудников, чтобы прекратилась текучка, повысить оклады, сделать мотивацию, премии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайм Мегаполис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайм Мегаполис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Прайм Мегаполис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прайм Мегаполис оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прайм Мегаполис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прайм Мегаполис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ПРАЙМ МЕГАПОЛИС" - стремительно развивающаяся управляющая компания. Нашей специализаций является управление и эксплуатация объектов недвижимости.

Сегодня мы реализуем проект по развитию и обслуживанию жилого комплекса бизнес-класса ÁLIA (Девелоперская компания ASTERUS), который расположен на северо-западе столицы, на живописном берегу Москвы-реки. Здесь авторская архитектура от международного бюро SOM (Skidmore, Owings & Merrill) органично вписана в природный ландшафт.

Работа в ООО "ПРАЙМ МЕГАПОЛИС" - это:

• Стабильность

Официальное трудоустройство в штат компании согласно трудового законодательства РФ с первого дня работы.

• Развитие

Мы видим возможности роста и развития в любых ситуациях, постоянно учимся и совершенствуем свой профессиональный уровень.

• Работа на результат

Помогаем реализовывать потенциал людей, стремясь в своей работе к исключительно качественному результату. Создаем комфортную корпоративную среду, где каждый может реализовывать свой потенциал и достичь успеха в своей профессиональной деятельности.

• Команда

Организовываем мероприятия по сплочению команды, ведь только благодаря команде настоящих профессионалов все цели достижимы.

• Комфортная среда

Удобный офис с развитой инфраструктурой в шаговой доступности от метро Спартак.

Монделіс Україна, ПАТ
Reckitt Benсkiser