Работа в Закрытая акционерная компания РМ ИНЖИНИРИНГ ЛИМИТЕД

Отзывы сотрудников о компании Закрытая акционерная компания РМ ИНЖИНИРИНГ ЛИМИТЕД

Инженер

Работаю недавно, выводы делать рано, но общие впечатления следующие: коллектив хороший, дружный, оплата вовремя, задержек ни разу не было. В плане условий труда и отдыха есть небольшие вопросы, но все, думаю решаемо. Высшее руководство довольно лояльно.
Увеличить площадь рабочего пространства, организовать, например, спортивные мероприятия.

Компания активно развивается, работает над знаковыми проектами и привлекает новых талантливых специалистов, включая меня. Очень повезло оказаться с РМ ИНЖИНИРИНГ на этом увлекательном этапе жизни компании.
В компании все хорошо, много интересных задач и отзывчивое руководство.

Работа без прессинга, делаешь свое дело спокойно, главное что бы был результат.
Оплата труда как часики. Дружный и отзывчивый коллектив. Лояльное отношение руководства к сотрудникам.
Качество мебели и рабочего пространства

Удобное расположение и транспортная доступность
Дружелюбный коллектив
Талантливое руководство
Предусмотреть возможность удаленной работы 1-2 раза в неделю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Закрытая акционерная компания РМ ИНЖИНИРИНГ ЛИМИТЕД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Закрытая акционерная компания РМ ИНЖИНИРИНГ ЛИМИТЕД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Закрытая акционерная компания РМ ИНЖИНИРИНГ ЛИМИТЕД для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Закрытая акционерная компания РМ ИНЖИНИРИНГ ЛИМИТЕД оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Закрытая акционерная компания РМ ИНЖИНИРИНГ ЛИМИТЕД оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Закрытая акционерная компания РМ ИНЖИНИРИНГ ЛИМИТЕД оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Международная Закрытая Акционерная Компания «РМ ИНЖИНИРИНГ ЛИМИТЕД».

RM ENGINEERING LIMITED -  расширяющаяся инжиниринговая и строительная компания!

Мы реализовываем строительство полного цикла: строительство зданий и сооружений, объекты общего пользования и прочих объектов гражданского строительства, автомобильных и железных дорог.

В RM ENGINEERING LIMITED мы гордимся быстрым ростом и яркой атмосферой в наших командах. Нас поддерживает группа опытных профессионалов, и мы рады приветствовать квалифицированных специалистов, которые смогут внести свой вклад в наш успех.

RM ENGINEERING LIMITED ЭТО:

· возможности карьерного роста

· инновации

· командная работа

· значимые проекты

· профессиональная реализация

Станьте частью компании, которая ценит ваши навыки и предлагает платформу для непрерывного обучения и карьерного роста. Если вы увлечены строительством, проектированием и хотите стать частью компании, которая ценит как опыт, так и свежие перспективы, RM ENGINEERING LIMITED — это место для вас.

Присоединяйтесь к нашей динамичной команде RM ENGINEERING LIMITED!

info@rmengineering.ru

Ваш путь к профессиональной реализации начинается здесь.

Инженер1Менеджер по маркетингу1