Работа в Skaniks Rusland LLC

Отзывы сотрудников о компании Skaniks Rusland LLC

Компания Skaniks Rusland LLC - осуществляет комплексное оснащение предприятий всех отраслей промышленности, а так же оказывает широкий спектр услуг. Мы сотрудничаем только с проверенными Российскими и зарубежными производителями и дистрибьюторами. Работаем с клиентами всех типов и уровней от Калининграда до Камчатки.

Основное направление компании - оснащение предприятий в области неразрушающего контроля.
Мы предоставляем полный комплекс услуг - от аттестации лаборатории и специалистов, до поставки оборудования, и метрологической аттестации средств измерения.

Миссия компании:
Мы качественно и в короткие сроки решаем задачи, для обеспечения комфортной и бесперебойной работы организаций в сфере неразрушающего контроля и иных предприятий промышленного кластера.

География продаж - вся территория РФ.
Осуществляем поставки во все регионы РФ, как со своего склада, так и напрямую от производителей.

Но, в первую очередь, мы — это команда! Команда специалистов своего дела.
Мы всегда рады активным, увлеченным, целеустремленным людям. Ждём вас на собеседование.