Работа в Smile Fish (ИП Ермаков Сергей Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании Smile Fish (ИП Ермаков Сергей Владимирович)

Воспитатель

Видное,
январь 2022
Начальство доброжелательно и понимающее
График очень удобен
Атмосфера замечательная
Все отлично, нечего улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smile Fish (ИП Ермаков Сергей Владимирович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Smile Fish (ИП Ермаков Сергей Владимирович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Smile Fish (ИП Ермаков Сергей Владимирович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Smile Fish (ИП Ермаков Сергей Владимирович) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Smile Fish (ИП Ермаков Сергей Владимирович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Smile Fish (ИП Ермаков Сергей Владимирович) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Smile Fish это садик, который создала любящая и заботливая мама. "Я создала идеальный садик для своих детей, у нас каждый ребёночек чувствует себя уютно и комфортно, как дома". Садики Smile Fish — это территория добра, уюта и любви.

Наша цель — создать такое пространство, в котором каждый ребёнок будет чувствовать себя комфортно
и уютно как дома.

Любовь к детям. Любовь к своему делу. Это невероятное счастье — видеть, как наши малыши растут и развиваются, становятся лучше, как формируется их характер.

Это новые дети нового времени, и думаем, что главная наша цель — укрепить здоровье, раскрыть возможности ребенка, воспитать cамостоятельность, самодостаточность и уверенность в себе. Это именно то, что здорово поможет в жизни — а остальному научит сама жизнь (под чутким присмотром родителей, конечно).

Видео о нас:

Информация о Smile Fish (ИП Ермаков Сергей Владимирович)

Сайт: http://smilefish.ru/

Видное1