Работа в GB GROUP

Отзывы сотрудников о компании GB GROUP

Менеджер производства

Новосибирск,
Очень приятная атмосфера в коллективе, руководство всегда готово пойти навстречу и помочь в сложных ситуациях. Довольно часто проводятся корпоративные мероприятия, из-за чего коллектив очень дружный. Система мотивации прозрачная и понятная, очень радует, что есть возможность расти и развиваться
Побольше плюшек от компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GB GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию GB GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GB GROUP для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GB GROUP оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GB GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GB GROUP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Вас приветствует группа компаний GB GROUP!

Мы развиваемся в различных направлениях в сфере строительства, дизайна, производства мебели. Работаем по РФ и СНГ. Собственное производство полного цикла: от этапа разработки до этапа реализации!

В нашей компании ты можешь найти возможности для карьерного роста, познакомиться с интересными людьми и получить невероятный опыт в производственной сфере!

Стань частью нашей дружной команды и помоги нам создать ещё больше интересных проектов!

Новосибирск1

Менеджер производства1