Работа в Дом Индустрии

Отзывы сотрудников о компании Дом Индустрии

Руководитель филиала

Уфа,
Благодарен руководству за возможности карьерного роста! Через год успешной работы предложили повышение в должности и заработной плате.
Поэтому эффективная работа в данной компании не остается незамеченной.
Оплата во время, график выходных гибкий.
Необходимо действительно быть нацеленным на высокие результаты в работе и быть активным, здесь с этим строго. В целом, как и во всех адекватных компаниях

Челябинск,
Отличные условия труда, оплата всегда вовремя и в полном размере.
Быстрый рост внутри компании
Дружный коллектив и понимающее руководство.
Временно не работает лифт)

Диспетчер

Челябинск,
Компания очень классная, не похоже на остальные, очень оригинальный подход к бизнесу и управлению со стороны управляющего персонала. Вхождения в должность было очень простым, дали все необходимые инструменты и знания, а также есть тренерский состав, который постоянно поддерживает и обучает на всех этапах работы.
Все отлично, единственный момент необходимо больше штата так как количество клиентов растет
Самые высокие зарплаты в Дом Индустрии
Диспетчер
Руководитель филиала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом Индустрии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом Индустрии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом Индустрии для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дом Индустрии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дом Индустрии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дом Индустрии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания действует в сфере рекламы с 2022 года, и мы гордо называем себя молодой, энергичной и стремительно растущей организацией. География деятельности и наших специалистов постоянно расширяется, в ответ на повышенный спрос со стороны наших партнеров. Ассортимент компании включает в себя всевозможные виды рекламы, подстраиваемые под современные тенденции. Мы усердно работаем, чтобы опережать ваши ожидания и постоянно улучшать качество наших услуг. Наши условия и качество обслуживания нацелены на достижение наивысшей выгоды для вас. Мы стремимся, чтобы наши действия вызывали уважение, доверие и симпатии у наших клиентов и деловых партнеров. В нашей команде работают творческие, доброжелательные и ответственные специалисты, которые ценят честность, профессионализм и добросовестность. Мы будем рады видеть вас в нашей дружной семье!

Тинькофф

Челябинск2Уфа1