Работа в Центр Цифровой Стоматологии Артикон

Отзывы сотрудников о компании Центр Цифровой Стоматологии Артикон

Старшая медсестра-потрясающий Человек, руководитель, для нее самым важным является честность и справедливость. Очень круто поработать с ней! Главный врач - очень дипломатичная, шикарная женщина! Она занимается клиникой, отличный руководитель, уважительно относится ко всем людям, с ней была возможность роста, тим-билдинга. Работать было очень приятно. В клинике высокое качество услуг и техники. Работа с прекрасными людьми, все это подкупало.
Я считаю, что ответ любого другого человека мог быть другим. Но, пожалуй, скажу именно свое мнение, с которым кто-то мог бы не согласиться. Я считаю, что в любом управлении должен сидеть именно дипломатичный лидер, тогда клиника будет процветать, И чем больше таких людей в клинике, тем для нее это будет выгоднее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Цифровой Стоматологии Артикон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Цифровой Стоматологии Артикон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Цифровой Стоматологии Артикон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Цифровой Стоматологии Артикон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Цифровой Стоматологии Артикон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Цифровой Стоматологии Артикон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Центр цифровой стоматологии Артикон  https://articon-clinic.ru/ - место, где работают настоящие фанаты своего дела!

Артикон - стоматология нового уровня, где цифровые технологии идут рука об руку с высокой квалификацией врачей.

Группа компаний «Артикон» более 10 лет поставляет в Россию и страны СНГ CAD CAM оборудование и расходные материалы из Германии, США и Южной Кореи для стоматологических клиник, кабинетов и зуботехнических лабораторий. Сотрудники компании «Артикон» имеют постоянный доступ к новым разработкам в области CAD CAM технологий и адаптируют их под российский стоматологический рынок.

Базируясь на опыте и профессионализме такой крупной компании мы смогли создать стоматологическую клинику, где реализованы цифровые протоколы и технологии, которые только появляются в России, в наших руках все самое лучшее, что есть в мире стоматологии.

О нас:

• Более 500 положительных отзывов и рейтинги 5.0 на всех независимых стоматологических порталах

• Нас рекомендуют 98% пациентов (по методике NPS)

• Награда “Хорошее место” от Яндекс карт

• Входим в пятерку лучших молодых клиник Москвы (в рейтинге Startsmile и Коммерсантъ)

Почему у нас классно работать?

• Стабильная и высокая заработная плата, официальное оформление по ТК, социальные гарантии
  • Развитие и инновации. Мы работаем на новейшем оборудовании, поддерживаем сотрудников в развитии, обучении и получении новых знаний.
  • Теплая и дружеская атмосфера, командный подход. Мы за комплексный подход в лечении, коллеги обмениваются опытом и решают сложные кейсы сообща. Мы поддерживаем наших сотрудников и стоим друг за друга в любых ситуациях, не наказываем за ошибки, а стараемся вместе их исправить.
  • Ценим инициативы. Мы всегда открыты к предложениям наших сотрудников и внедряем их в работу!
  • Адекватное руководство, компетентное в медицине. Руководители клиники Артикон - мудрые и отзывчивые наставники, которые обязательно помогут с адаптацией, передадут свой опыт и дадут дельный совет.
  • Комфортные условия. В клиниках есть всё для качественной работы и отдыха.
  • Мы приносим пользу! Главный принцип нашего центра - не только оказание качественного стоматологического лечения, но и предоставление высокого сервиса, создание теплой дружественной атмосферы в клинике, созданной благодаря заботе, которую все сотрудники проявляют к каждому пациенту на всех этапах взаимодействия.

Хотите работать в Артикон? Мы рады новым коллегам!

Информация о Центр Цифровой Стоматологии Артикон

Сайт: https://articon-clinic.ru/