Работа в Медея

Отзывы сотрудников о компании Медея

Дерматовенеролог

Прекрасный коллектив, понимающее руководство, современное оборудование. С врачом дерматовенерологом в смене работает подолог, что очень удобно пациентам.
немного расширить зону для персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медея

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медея для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медея для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медея оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медея оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медея оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша клиника существует с 2005 года. За это время мы выросли из узкопрофильной клиники в многофункциональный центр красоты и здоровья по направлениям: акушерство и гинекология, эндокринология, дерматология, трихология, подология, нутрициология и косметология. Мы предлагаем индивидуальный и в тоже время комплексный подход в решении проблем каждого пациента. Наши высококвалифицированные специалисты имеют высокий профессиональный уровень, огромный опыт работы и всегда стараются довести лечение до положительного результата.

Врач1