Работа в Благотворительный фонд НейроДети (филиал)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Благотворительный фонд НейроДети (филиал)

неудовлетворительно

Фандрайзер по корпоративным партнерам

июль 2024
1,7
Адекватное руководство, на первоначальном этапе и в теории все выставлено красиво и грамотно. Офис близко к метро, хороший бизнес центр.
Работа больше для тех специалистов которые не имеют своего мнения и нет базовых знаний, любимая фраза руководителя: не ищи логику, просто делай.

Хороший вариант для мамочек в декрете, остальное только потратите свое время.

Отработав какое то время, со сожалением большим, не остались хорошее впечатление.

Будьте готовы к вечной громкой музыке в офисе и резкие высказывание руководителя отдела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Благотворительный фонд НейроДети (филиал)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Благотворительный фонд НейроДети (филиал) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Благотворительный фонд НейроДети (филиал) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Благотворительный фонд НейроДети (филиал) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Благотворительный фонд НейроДети (филиал) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Благотворительный фонд НейроДети (филиал) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Благотворительный фонд помощи детям с заболеваниями мозга «НейроДети» учреждён родителями тяжелобольных детей совместно с врачами-нейрохирургами.

Мы оказываем системную помощь детям до 18 лет, жизнь которых находится под угрозой из-за опасных болезней.
Мы ориентированы на детей, которые страдают от заболеваний мозга, таких как гидроцефалия, инсульты, опухоли мозга, а также оказываем разностороннюю помощь новорожденным, заболевшим еще до рождения или пострадавших во время преждевременных родов. Самое важное в лечении - вовремя оказанная своевременная помощь!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive
Danone
ООО СтильДом
2,2

Информация о Благотворительный фонд НейроДети (филиал)

Сайт: http://neirodety.ru

Фандрайзер1