Работа в Лейкина Карина Александровна

Отзывы сотрудников о компании Лейкина Карина Александровна

Наша команда Garden HR-Solutions пришла к пониманию основы успешных отношений между сотрудниками и компаниями, вобрав в себя опыт работы в найме на уровнях от Junior до CEO, освоив все ступени HR мастерства и соединив это в эффективно работающий алгоритм.  Мы являемся экспертами в области совместного процветания людей и компаний в различных сферах: от производства и торговли до маркетинга и IT. Правила этого процветания проверены годами, людьми и деньгами. Достижение гармоничного роста и укрепление позиций вашего бизнеса мы обеспечиваем посредством рекрутинга и HR-консалтинга. Рекрутинг Обеспечиваем высокую эффективность подбора за счет: - Рекрутинга, подкрепленного HR-аналитикой. - Многофакторной аутентификацией кандидатов. - Составления плана адаптации для подобранных специалистов и сопровождения процесса адаптации. - Сопровождения кандидатов и нанимающего менеджера до момента оформления сотрудника. HR-консалтинг Способствуем развитию эффективных HR-экосистем: - Проводим аудит существующих HR-процессов и их эффективности. Даем рекомендации по оптимизации и улучшению. - Разрабатываем HR-процессы под ключ, сопровождаем вашу HR-команду на этапе их внедрения. - Оказываем точечные консультации вашей HR-команде или HR-специалисту в вопросах управления персоналом. Понимая специфику и динамику изменений рынка, мы с радостью готовы применить свою экспертизу в оказании помощи соискателям. Обращаясь к нашей команде, вы можете быть уверены в репутации компаний, с которыми мы сотрудничаем. Наиболее эффективные результаты поиска новых карьерных возможностей мы обеспечиваем благодаря индивидуальным карьерным консультациям. Карьерные консультации Усиливаем позиционирование соискателей на рынке труда: - Разрабатываем стратегию поиска нового места работы. - Составляем резюме или усиливаем имеющееся. - Помогаем прокачать свою ценность как эксперта и подтвердить свой профессионализм на интервью. - Переупаковываем имеющийся опыт для выхода на новые позиции. Таким образом, изучая специфику и задачи бизнеса, глубоко исследуя опыт и компетенции соискателей, наша команда Garden HR-Solutions помогает обеим сторонам процесса работы с персоналом находить максимально эффективные точки роста и успешно достигать как личные профессиональные, так и бизнес-цели.

Б1 (B1)
Axenix (ранее Accenture)