Работа в ООО СтильДом
Нормально

Отзывы сотрудников о компании ООО СтильДом

Нормально

Специалист по работе с клиентами

Томск,
2,2
Коллектив замерщиков и девушки менеджеры, сплоченный коллектив на них все и держится
Коммуникации между директором и сотрудниками. Отсутствие обратной связи. Высокомерие и безразличность. Погоня за выгодой не взирая ни на что.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО СтильДом

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО СтильДом для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО СтильДом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СтильДом оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СтильДом оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СтильДом оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Крупная торгово-производственная компания. Сфера деятельности: производство и монтаж окон ПВХ, алюминиевых конструкций, натяжных потолков, межкомнатных и входных дверей, корпусной мебели, кровли, фасадов и многого другого. За 10 лет работы мы развили  региональную сеть - сегодня наши услуги могут получить жители Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Красноярского края.
В компании созданы отличные условия для личностного и профессионального роста. У нас Вы сможете освоить новую для себя сферу деятельности, стать грамотным и востребованным специалистом в области продаж, замеров и монтажа.
Мы предлагаем Вам интересные задачи, достойную заработную плату и дружный коллектив!

Томск1

Специалист по работе с клиентами1