Работа в Фиеста электроникс
2,9
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Фиеста электроникс

2,9
Нормально

Уфа,
Из плюсов можно только отметить месторасположение склада, все остальное сплошные минусы.
Условия труда: грязный, пыльный склад. Полномочия расплывчатые, туманные карьерные перспективы
Оплату без задержек, выполнение сказанного, меньше фантазировать и сочинять небылицы

Бухгалтер на первичную документацию

Уфа,
Удобный рабочий график, адекватное и лояльное руководство, зарплата вовремя, дружный и тёплый коллектив.
Присутствуют хорошие перспективы карьерного роста
Увеличить зону для отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фиеста электроникс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фиеста электроникс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Фиеста электроникс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фиеста электроникс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фиеста электроникс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фиеста электроникс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Fiestaelectronics является ведущей компанией в области производства и распространения продуктов видеонаблюдения: полная линейка товаров гарантированного качества, которая включают в себя все основные типы камер, видеорегистраторов и сопутствующих аксессуаров.

Наша цель: высокий уровень обслуживания клиентов. Наряду с предоставлением широкого ассортимента качественных современных продуктов, мы стремимся построить продуктивное сотрудничесво с каждым покупателем. Наши сотрудники - команда энтузиастов, объединенных страстью к поиску лучшему решения задач. Тщательная техническая и информационная поддержка до и после продажи оборудования позволяет нашим клиентам не только доверять нам, но и строить с нами прочные долгосрочные отношения.

Мы принимаем во внимание, что дилеры и розничные компании для удовлетворения потребностей своей целевой аудитории заинтересованы в оборудовании, имеющем оптимальное соотношение цена/качество, поэтому мы непрерывно мониторим свой сегмент рынка и стремимся обеспечить лучшую стоимость для каждого из наших товаров.

Fiestaelectronics успешно развивает свой бизнес начиная с 2016 года. Мы гордимся ростом, которого достигли, и будем продолжать улучшать наш сервис и ассортимент в соответствии с ожиданиями наших клиентов и деловых партнеров.

Миссия компании Fiestaelectronics - развитие сферы доступной электроники на российском рынке, создавая потенциал для роста наших клиентов.

Информация о Фиеста электроникс

Сайт: https://fiestaelectronics.com/