Работа в ООО ТОПФУД

Отзывы сотрудников о компании ООО ТОПФУД

Специалист по кадрам

Королев,
Наличие места для приёма пищи, соблюдение охраны труда и пожарной безопасности
Коммуникации между сотрудниками, неравенство уровня зарплат, премий, социальных гарантий между производством и офисом

Оператор производственной линии

Королев,
Бывший сотрудник
Близость к дому. Позитивная атмосфера в коллективе. Стабильная зарплата.
Увеличить количество людей на линиях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ТОПФУД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ТОПФУД для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО ТОПФУД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ТОПФУД оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ТОПФУД оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ТОПФУД оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО ТОПФУД является российским переработчиком сушеных овощей, трав, грибов, пряностей и производителем смесей специй и пищевых добавок. Современная производственная база компании позволяет производить продукт в соответствии с самыми высокими требованиями клиентов и включает в себя такие процессы, как очистка сырья от посторонних примесей различного происхождения, помол и дробление продукта в соответствии с заданным размером, калибровка на фракции, смешивание и стерилизация. Оборудование по непрерывной паровой стерилизации сушеного растительного сырья, установленное на предприятии, является уникальным и обеспечивает натуральную, бережную, безопасную для продукта и здоровья потребителя стерилизацию продукта. В настоящий момент предприятие может перерабатывать до 400 тонн продукции в месяц, а с введением в эксплуатацию нового оборудования, которое уже закуплено и будет смонтировано в июле 2019 года, производственный потенциал вырастет не менее, чем на 10%. Строгий контроль на всех стадиях производства, постоянный поиск лучшего сырья как за рубежом, так и на территории России, позволяет нам предлагать партнерам исключительно качественную и привлекательную по цене продукцию. ООО ТОПФУД имеет сертификат, подтверждающий, что внедренная на предприятии система менеджмента качества и безопасности пищевой продукции, основанная на принципах ХАССП, соответствует требованиями ГОСТ Р ИСО 22000-2007 (ISO 22000:2005), а также сертификаты соответствия требованиями стандартов Кошер и Халяль. Производимая продукция поставляется на крупные пищевые предприятия России, в том числе на заводы компании Юнилевер, Нестле, Марс, Хохланд, Юроп Фудс, Эфко, НМЖК, Айдиго, Проммикс и многие другие. Компания нацелена на постоянное развитие. Наши сотрудники занимаются разработкой новых рецептур, используя новейшие технологии и достижения отрасли, а ежегодные планы руководства предусматривают развитие производственной базы и расширение возможностей предприятия.

Королев2