Работа в СП МК ОЛДЭНГ

Отзывы сотрудников о компании СП МК ОЛДЭНГ

Екатеринбург,
Бывший сотрудник
Современная компания профессионалов, которая создает для своих сотрудников комфортные условия. Коллектив молодой и дружный, ребята действительно профессионалы своего дела, да и неформальное общение и общение после работы это просто супер. Руководство создает условия для профессионального развития, интересные задачи, курсы повышения квалификации, удобное месторасположение офиса, заработная плата без задержек. Отпуска, больничные все это есть.
Иногда возникали сложности с тем, чтобы зайти в офис, если забыл пропуск.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СП МК ОЛДЭНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СП МК ОЛДЭНГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СП МК ОЛДЭНГ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СП МК ОЛДЭНГ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СП МК ОЛДЭНГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СП МК ОЛДЭНГ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Инжиниринговая машиностроительная компания Олдэнг одно из старейших инжиниринговых предприятий на территории Российской Федерации. Наше предприятие основано в 1997 году и уже более чем 25 лет занимается поставками высокотехнологичного оборудования на территорию Российской Федерации и стран СНГ.

Компания Олдэнг лидирует по количеству поставленных машин литья под давлением. Мы входим в пятёрку крупнейших поставщиков термопластавтоматов. Мы пионеры российского рынка моделирования, прототипирования и металлообработки.

Оборудование, поставленное нашей командой, работает по всей территории России: от Калининграда до Владивостока, от Северодвинска до Кизляра, более чем на 250 предприятиях в 132 городах России.