Работа в АЯКС - Благовещенск (ИП Адушева Юлия Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании АЯКС - Благовещенск (ИП Адушева Юлия Сергеевна)

Благовещенск ,
После долгой работы на государственной службе это как глоток свежего воздуха! Потрясный коллектив, интересные задачи, куча возможностей для саморазвития! Вижу для себя потенциал в дальнейшей работе в компании.
Благовещенский филиал - молодой, только набирает обороты, следовательно, многие механизмы работы нужно построить самому, в не прийти "на готовенькое". Зато интересный опыт.

Благовещенск ,
Офис находится в самом центре города!
Классная возможность в обеденное время прогуляться по набережной выпить кофе.
Отношения руководителя к персоналу на высоком уровне, ранее не встречала! Прям отдельная благодарность)
Коллектив все как на подбор , веселые , отзывчивые, талантливые! Как в мультики чип и Дейл спешат на помощь
На самом деле все хорошо

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо за тёплые слова — нам очень приятно.

Благовещенск ,
Уют и приятная атмосфера в офисе, все условия для того, чтобы рабочий процесс проходил комфортно.
Объемное, интересное и максимально доступное, а так же, не менее важный фактор, бесплатное обучение. Сопровождение руководителя на всех этапах работы, благодаря чему ты не теряешь уверенности и смело шагаешь вперед.
Чудесный коллектив, где есть возможность обсудить любые интересующие вопросы и найти решение.
Работая здесь, четко ощущаешь, что ты важен и тебе всегда помогут. Работодатель и руководитель отдела уделяют огромное внимание созданию дружного коллектива и организации интересного процесса работы.
Не очень стабильная сотовая связь в здании, где находится офис.

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо за положительную оценку. К сожалению, стабильный сигнал сотовой связи не зависит от компании. А наших сотрудников мы обеспечиваем корпоративным номером с бесперебойной связью от надёжного провайдера.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЯКС - Благовещенск (ИП Адушева Юлия Сергеевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЯКС - Благовещенск (ИП Адушева Юлия Сергеевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЯКС - Благовещенск (ИП Адушева Юлия Сергеевна) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЯКС - Благовещенск (ИП Адушева Юлия Сергеевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЯКС - Благовещенск (ИП Адушева Юлия Сергеевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЯКС - Благовещенск (ИП Адушева Юлия Сергеевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Агентство недвижимости «АЯКС» основано в 1998 году.

За 25 лет успешной деятельности на рынке недвижимости мы стали одним из лидеров риэлтерского бизнеса России и удерживаем позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников.

Наша миссия – улучшать жизнь людей, предоставляя качественный сервис.

«АЯКС»  это профессиональный партнерский сервис по сопровождению сделок с недвижимостью.

Для чего мы работаем? Чтобы вы смогли быстро и безопасно найти любое жильё, в том числе и от 120 надёжных застройщиков Кубани, офис для новой команды, земельный участок, склад или готовый бизнес.

Какие ещё услуги мы предоставляем:

• Точно подбираем квартиры и дома — учитываем запросы, помогаем с оформлением рассрочки;
  • Помогаем покупать, продавать, арендовать;
  • Консультируем на всех этапах сделки;
  • Оцениваем имущество, бизнес;
  • Сопровождаем юридически — личная или удаленная консультация, подготовка документов, обеспечиваем законность сделки, защищаем интересы в суде;
  • Помогаем получить ипотеку;
  • Организация профессиональной фотосъемки объектов;
  • Продвижение — разработка премиальной рекламы на 48-ми площадках, чтобы быстро продать объект.

АЯКС сегодня:

23 офиса продаж в Краснодаре;
+ 21 франчайзи партнёр в разных городах России;
+ 30 000 объектов недвижимости;
+ 400 региональных партнеров;
+ 40 зарубежных партнёров;
+ 120 партнёров — застройщиков;
Офисы партнеров по всей России.

+ 94 000 посещаемость сайта в месяц;
< 7% конверсия сайта;
+ 57 000 уникальных посетителей в месяц;
+ 460 000 просмотров страниц в месяц.

Мы получили 4 награды на Международном конгрессе по недвижимости:

• АН «Аякс», как «Лучшая региональная риэлтерская организация на вторичном рынке жилья»; ⠀
  • Директор компании А.Г. Кутченко «За большой вклад в развитие рынка недвижимости Южного федерального округа»; ⠀
  • Управляющий директор Н.В. Глебова «За достижения в риэлтерской деятельности» (Национальная премия Ольги Меркуловой); ⠀
  • Н.В. Глебова, как автор книги года на рынке недвижимости - «Метод Глебовой». ⠀

Благовещенск 3

Агент по недвижимости3