Работа в Гпи

Отзывы сотрудников о компании Гпи

Начальник участка

Тула,
Белая зарплата, точно в срок.
Но при этом условия труда отвратительные. Весной до работы не дойти, а на машине "хана" подвески
Да всё. В первую очередь наберите рабочий персонал не тот, который будет деньги "стрелять в долг" у ИТР, а который работать будет

Менеджер по персоналу

Ростов-на-Дону,
График работы, уровень заработной платы, коллектив, рабочее место, атмосфера в офисе
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гпи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гпи для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Гпи для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гпи оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гпи оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гпи оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ГПИ» — молодая компания, входящая в ГК «Донской камень», которая реализует полный цикл услуг: от добычи сырья до внесения в почву мелиорантов.

Мы постоянно следим за развитием рынка сельскохозяйственных удобрений и перенимаем опыт зарубежных коллег.

Наша цель — внести посильный вклад в развитие сельскохозяйственной сферы. В своей работе мы, в первую очередь, делаем упор на клиентоориентированность, технологии и качество. Внимательное отношение к клиенту и безупречное качество оказываемых услуг — главные принципы нашей работы.

Мы всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству с компаниями и частными лицами.

Ростов-на-Дону1Тула1