Работа в Praktik

Отзывы сотрудников о компании Praktik

Специалист по контролю качества

Нравится руководитель и коллектив. Всегда готовы выслушать и помочь.
Можно проводить побольше внерабочих мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Praktik

Рекомендуют ли сотрудники компанию Praktik для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Praktik для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Praktik оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Praktik оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Praktik оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›Мы  - команда экспертов в сфере недвижимости с единой целью- ‹strong›ежедневно делать клиентов компании счастливыми, а сотрудников - успешными.‹/strong› На пути к этой цели мы создаем комфортное пространство для работы, в основе которого лежат следующие принципы:‹/p› ‹ul› ‹li› ‹p›‹strong›Команда – это вторая семья.‹/strong› Мы ищем коллег всерьез и надолго;‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›‹strong›Принцип поддержки.‹/strong› Каждый в компании готов помочь и может рассчитывать на взаимность;‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›‹strong›Синергия от успеха‹/strong›. Каждый в компании заинтересован в общем успехе, а значит, поддерживает успешность каждого члена команды;‹/p› ‹/li› ‹li›‹strong›Принцип непрерывных улучшений‹/strong›. Ведь именно инновации отличают лидера от догоняющего.‹/li› ‹/ul› ‹p›‹strong›Наша задача‹/strong› - ускорить и упростить процесс подбора недвижимости для клиентов. Мы не берём комиссию с клиентов, нам платят застройщики, а это значит, что клиенты получают максимально подробную и профессиональную помощь в подборе недвижимости от лучших застройщиков города.‹/p› ‹p›Мы ценим и развиваем сотрудников, работая как целостный организм. Наши управленцы реализовали множество проектов в секторе недвижимости и готовы поделиться знаниями и инструментами по эффективной работе с новостройками.‹/p› ‹p›Мы работаем в комфортном пространстве петербургском историческом районе. В офисе есть все необходимое и чуть больше – оборудованное личное рабочее место, приватные переговорные, кухня, спортзал, комната отдыха, Zoom-капсулы.‹/p› ‹p›‹strong›Присоединяйся к нашей дружной команде и реализуй свой потенциал на максимум!‹/strong›‹/p›

Санкт-Петербург1