Работа в Regions

Отзывы сотрудников о компании Regions

Официант

Работала недолго,но в целом все было отлично
Зарплату выплачивали всегда вовремя
Иногда раньше,если день зарплаты выпадал на выходной. Кормят вкусно. Все ребята очень хорошие,дружные. Очень интересное,разнообразное меню,частые гастроужины.
Стоило бы улучшить SMM. Это место заслуживает большего количества гостей. А так,больше минусов нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Regions

Рекомендуют ли сотрудники компанию Regions для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Regions для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Regions оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Regions оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Regions оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Это новый ресторан современной Российской кухни регионов России  в Петербурге. Отправной точкой для концепции ресторана послужила современная российская кухня и гастрономические особенности народов России, создающих многообразие самобытных вкусов нашей страны. Особое внимание в ресторане уделено локальным продуктам и винам, привезенным с разных уголков страны и современному прочтению блюд коренных народов Севера-Запада, Сибири, Дальнего Востока, центральной России и Юга России.

Regions – это путешествие по гастрономической карте России и истории ее локальных культур. В интерьере ресторана: орнаменты, символические мотивы, природные материалы, очертания русел рек. Интерьер сочетает современные материалы и подходы и самобытные мотивы.

Ресторан позволяет разместить 50 гостей, есть общий стол на 12 человек. Гостей принимают так же и за барной стойкой, за коктейльную карту которой отвечает самый титулованный бар восточной Европы El Copitas (№ 8 World’s 50 best bars) и за chef’s table, где можно наблюдать за приготовлением Ваших блюд.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine