Работа в Маркетинговое агентство PRO M8

Отзывы сотрудников о компании Маркетинговое агентство PRO M8

Менеджер проектов

Динамичная компания, внедряют много инноваций в работу, интересные клиенты. Адекватное руководство. Работать весело. Возможности роста в доходе есть за счет привлечения новых клиентов.
Чаще устраивать корпоративные мероприятия. В остальном, лучшее враг хорошего.

Аналитик

-Отличный, дружелюбный коллектив, где все готовы друг другу помочь.
-Ценности европейской компании
-Понимающий руководитель.
-Конкурентная заработная плата.
-Возможность расти как профессионал.
-Возможность работать на удалёнке. -Компания, где слышат твоё мнение и твои предложения по улучшению продукта.
-Нет обмана, в компании всё предельно честно
Отсутствие офиса, иногда хочется увидеть коллег вживую

Маркетолог-аналитик

Лояльность, адекватность, помощь в задачах, которые раньше я не делала.
Работа на удаленке, но мне не хватало, наоборот, офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркетинговое агентство PRO M8

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркетинговое агентство PRO M8 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маркетинговое агентство PRO M8 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство PRO M8 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство PRO M8 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство PRO M8 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

PRO M8 - это маркетинговое агентство, специализирующееся на оказании комплексных маркетинговых услуг для различных бизнесов. Наша цель - помогать клиентам достигать впечатляющих результатов и повышать уровень их видимости и прибыль.

Что нас выделяет:

• Творческий подход: Мы постоянно ищем инновационные и креативные способы достижения целей клиентов. Наша команда состоит из опытных специалистов, готовых воплотить в жизнь самые амбициозные идеи.

• Персональный подход: Мы понимаем, что каждый бизнес уникален, и разрабатываем стратегии, учитывающие особенности и потребности каждого клиента.

• Результаты: Наши клиенты могут рассчитывать на заметные и измеримые результаты.

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы работать с лучшими специалистами в области маркетинга, развивать свои профессиональные навыки и вместе с нами строить будущее успешных бизнесов. Мы ищем талантливых и амбициозных сотрудников, готовых принести свой вклад в достижение целей наших клиентов.

Информация о Маркетинговое агентство PRO M8

Сайт: https://prom8.ru