Работа в Губкин Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Губкин Консалтинг

Проджект-менеджер

Минск,
Вовлеченность, системность, командность, обратная связь
Снизить нагрузку, коммуникацию в команде сделать еще лучше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Губкин Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Губкин Консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Губкин Консалтинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Губкин Консалтинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Губкин Консалтинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Губкин Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Онлайн-школа "Монетизация экспертизы"  стартовала в мае 2023 года.

Эксперт - Дмитрий Губкин - автор методологии, независимый консультант по B2B-продажам IT-продуктов. Вышел из найма и запустил свою частную консалтинговую практику.

8 лет работы в команде Акселератора ФРИИ - ТОП 8 Forbes Global Акселераторов мира.

2+млрд ₽ финансовый эффект клиентов от совместной работы.

Трекер и эксперт 500+ компаний, от стартапов на ранних стадиях до крупных бизнес-подразделений в корпорациях, среди которых: СБЕР, ФРИИ акселератор, Ростелеком, Skolkovo, Росбанк, МегаФон

В основу программы легли опыт и авторская методология эксперта, которая позволяет начинающим трекерам и консультантам избежать ошибок и сэкономить несколько лет тем экспертам, которые только делают первые шаги в консалтинге и хотят пробить 1 млн на своей частной практике.

3 июня стартовал курс “Монетизация экспертизы”, куда зашли эксперты с опытом в трекинге, продажах, коучинге и финансах. На курсе ребята учатся распаковывать экспертизу и стыковать свой продукт с потребностями клиентов, формировать на основе этого оффер и выбирать каналы лидогенерации.

Сейчас мы масштабируем проект и  расширяем свою команду!

Информация о Губкин Консалтинг

Сайт: Перейти