Работа в Skillbe

Отзывы сотрудников о компании Skillbe

Работаю в компании больше года. Хорошая компания с нацеленностью на результат. Лояльное руководство, заинтересованное в продвижении своих сотрудников.
Больше корпоративных мероприятий, праздников.

Июнь 2024
Благодарим за высокую оценку! Рады Вас видеть в нашей семье!

июль 2024
Уютный офис в центре города, максимальное внимание каждому соискателю, недалеко от метро, адекватное и опытное руководство.
хотелось бы свободный график, сотрудники не всегда успевают качественно обрабатывать лиды, иногда попросту не хватает времени. но с учетом того, что компания молодая, это допустимо.

Менеджер по работе с клиентами

Руководство огонь, понимает шутки, устраивает корпоративы, начальство молодое энергичное, хочется дружить. Чувствуется забота от них
Хочу больше тренингов, чтобы компания расширилась и появилась возможность командировок, больше корпоративных встреч

Июнь 2024
Благодарим за отзыв ! Рады, что Вы с нами! Будем развивать корпоративное направление.

Очень рада, что нашла работу по душе! Отличное руководство, коллектив, очень уютный офис и условия. Чувствуешь себя частью семьи.
Хотелось бы принимать участие в выставках и форумах. Будем развивать это направление.

Июнь 2024
Благодарим за добрые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы с нами)

Спасибо команде! Работаю недавно, но уже есть ощущение,что работодателю не все равно на своих сотрудников!
Хотелось бы больше командных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skillbe

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skillbe для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Skillbe для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Skillbe оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Skillbe оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Skillbe оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Подберем работу каждому, в любом районе города!

Бесплатно обучим и окажем помощь на период адаптации.

Мы — единственная в России компания, которая специализируется на подборе и обучении сотрудников пунктов выдачи. С нами работают более 50 крупных сетей ПВЗ Яндекс Маркет, OZON, Wildberries, благодаря этому мы можем предложить сотрудникам работу практически в каждом квартале города.

Всех сотрудников мы обучаем теоретическим знаниям в нашем центре обучения, а также предоставляем полноценную стажировку на пункте выдачи с опытным наставником.

Обучаясь — зарабатывайте! В отличии от конкурентов мы оплачиваем смены стажировки! И это далеко не все наши преимущества! Всё остальное расскажем при личной встрече).

Станьте частью большой истории вместе с нами! Нужна стабильная и несложная работа рядом с домом? Звоните!

Санкт-Петербург5