Работа в ОКБ ССП-Красноярск

Отзывы сотрудников о компании ОКБ ССП-Красноярск

Красноярск,
Руководство открытое, готовы помогать и обучать. Дают хороший оклад с первого месяца работы, поэтому можно не переживать и есть время чтобы обучиться. ЗП хорошая, зависит от продаж, прозрачная схема мотивации. Хороший коллектив, все отзывчивые . Веселые корпоративы. Можно дорасти до руководителя отдела продаж. Нет переработок, график 5/2. Работается тут хорошо.
Жаль что нет удаленки. Минусов не нашла. Советую!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОКБ ССП-Красноярск

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОКБ ССП-Красноярск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОКБ ССП-Красноярск для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОКБ ССП-Красноярск оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОКБ ССП-Красноярск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОКБ ССП-Красноярск оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ОКБ «СпецСтальПроект» работает на международном уровне для широкого спектра отраслей, в том числе машиностроительной, энергетической и строительной. Мы находим оптимальные решения для удовлетворения потребностей заказчиков.

Наши интенсивные научно-исследовательские и опытно-конструкторские деятельности обеспечивают стойкую основу для успеха.

Вместе с коллегами мы создаем историю компании, тем самым формируя глобальный рынок и создавая большое количество мощных отраслей промышленности.

Красноярск1

Менеджер по продажам1