Работа в Альп Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании Альп Северо-Запад

С оформлением все четко, ДМС, выдают оснащение, большой фронт работ. Зарплата за переаботку выше почти на 60%, есть резон постараться. Начальство хорошее, директор всех парней знает в лицо. Я доволен.
не все мужики адекватные, попадаются хитроделанные. Но руководство от таких быстро избавляется, здесь за честность.

Работа в ПромАльп Онлайн мне очень нравится. Я здесь всего год, а как будто работал всегда. Коллектив дружный, начальство лояльное — всегда можно подойти и договориться. Есть хороший ДМС — к сожалению, пришлось им в прошлом месяце воспользоваться. Зарплата хорошая, белая, получаю всегда вовремя прямо на карту.
не все виды работ мне по душе, но стараюсь браться именно за то, что люблю, если выбор есть.

В компании работаю давно. Сам альпинист со стажем, так что и здесь все знакомо. Нравится и отношение, и коллектив. С большинством ребят сработались, не первый год бок о бок трудимся. Сам рабочий процесс организован четко, так что о планах где делаем и что знаем заранее. Удобно, когда можно свой день планировать и на работе, и дома
Все достаточно прозрачно, каких-то мыслей как и что улучшить нет.

Работаю 2 года, за это время что уже только не делал. Но могу сказать одно, ни разу у нас не возникло нехватки инструмента, все всегда выдают. За это время и зарплата всегда в точно указанное время, никаких задержек. Оформление официальное, поэтому все плюшки в виде оплаты больничного, отпускные и стажа входят. Для меня это важно, потому что раньше работал по договору и все было конечно, но только за свой счет. А еще руководство поддерживает все начинания, например я закончил курсы и теперь отлично справляюсь с малярными работами.
За 2 года работы было много всякого, но меня все устраивает, не жалуюсь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альп Северо-Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альп Северо-Запад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альп Северо-Запад для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альп Северо-Запад оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альп Северо-Запад оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альп Северо-Запад оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Оказываем услуги по очистке кровли от снега, наледи и сосулек.

Механизированной уборке территории.

Мойке окон методом WFP и промышленным альпинизмом.

Любые высотные работы.

Кровельные работы.

Авторемонт

Наши преимущества это:

✔️Более 5 лет на рынке услуг.

✔️Работы любого объема выполняем качественно и быстро!

✔️Большое количество довольных клиентов!

✔️Работа по договору, возможно заключение договора с материальной ответственностью.

✔️Любая форма оплаты.

✔️Работаем с физ. И юр. Лицами.

✔️Любая точка СПБ и ЛО.

✔️Возможен выезд в день обращения.

✔️Снаряжение и допуски к высотным работам.