Работа в Экологические проекты

Отзывы сотрудников о компании Экологические проекты

сентябрь 2024
Работаю в "Экологических проектах" с осени прошлого года и очень довольна. Это молодая, но уверенно развивающаяся компания, где все делается для того, чтобы сотрудникам было комфортно. Достойный уровень зарплаты, регулярные премии, гибкая система мотивации, адекватное и понимающее руководство, интересные задачи - все это есть. Отдельно отмечу развитую корпоративную культуру - практически каждые выходные организуются мероприятия на любой вкус. Плюс часто проводятся конкурсы. В общем, все очень на хорошем уровне.
Думаю, что зоны роста компании и так постоянно анализируются и улучшаются.

Инженер

сентябрь 2024
Зарплата всегда без задержек, удобный график работы, большая и яркая корпоративная жизнь
На данном этапе нет мыслей, что нужно улучшить. Все устраивает

август 2024
Я много знаю о корпоративной культуре в этой компании. Для сотрудников проводят очень много интересных мероприятий, никто не остается без внимания. Так же считаю, что у них довольно хорошая система мотиваций.
Компания развивается в лучшую сторону и не требует никаких улучшений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экологические проекты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экологические проекты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экологические проекты для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экологические проекты оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экологические проекты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экологические проекты оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Нижний Новгород – один из родоначальников трамвайного движения в стране. По протяженности трамвайных линий столица ПФО входит в первую пятерку городов России.

Сегодня трамвай – это один из самых экологичных и востребованных видов общественного транспорта.

На территории Нижегородской области реализуется масштабная реформа общественного транспорта и одной из ее составляющих является комплексная модернизация городского электрического транспорта, в рамках которой проводится реконструкция трамвайных линий и контактной сети, тяговых подстанций и депо. Как раз этим и занимается ООО «Экологические проекты» в рамках концессионного соглашения.

«Экологические проекты» – это перспективная и амбициозная организация, главной ценностью которой являются люди. Это наш капитал. Сегодня здесь на благо нижегородцев трудятся уже более 800 человек - это водители, кондуктора, рабочий персонал.  Те, кто ежедневно помогает добраться из пункта А в пункт Б, максимально комфортно, безопасно и быстро. Наши водители и кондуктора - это лицо города, они максимально вежливы, компетентны и доброжелательны.

Мы приглашаем вас стать частью нашей дружной и сплоченной команды!

19 841 отзыв
11 191 отзыв