Работа в Tetradent

Отзывы сотрудников о компании Tetradent

Исполнительный директор

Возможность для самореализации и саморазвития, молодой и прогрессивный коллектив. Своевременная и достойная оплата труда. Быстрое реагирование на предложения по улучшению работы. Индивидуальный подход к каждому сотруднику, оценка удовлетворенности.
Оцифровать задачи для отслеживания их выполнения. Чаще проводить собрания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tetradent

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tetradent для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Tetradent для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tetradent оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tetradent оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tetradent оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Новая семейная стоматология TETRADENT в ЗИЛАРТ - это современное двухуровневое пространсто продуманное до мелочей для комфортной работы каждого. Наша клиника оснащена самым передовым оборудованием: 3D-сканером

Shining, 3D-принтером Creality, 3D-КТ - Papaya, стоматологическими креслами Planmeca и Fedesa, микроскопом Zumax, а также всем необходимым ПО. У нас имеется собственная лаборатория, комната отдыха и просторная операционная с возможностью проведения лечения во сне. Мы создаем улыбки, лечим и восстанавливаем зубы без боли и стресса.

Приглашаем присоедениться к нам и стать основой новой команды! Мы всегда открыты к рассмотрению новых коллег на различные должности. От стоматологов и ассистентов - до руководителей и администраторов.

В Санкт-Петербурге у нас довольно богатая история - там мы работаем под брендоам Вашъ Дантистъ с 1993 года и с 2007 года специализируемся на ALL-ON-4.

Исполнительный директор1