Работа в Опутина Татьяна Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Опутина Татьяна Николаевна

Маркетолог

Прекрасный коллектив, в котором каждый относится к друг другу с уважением. Нужна помощь, совет — ты ее всегда получишь быстро. Лояльный руководитель, который выступает за все идеи и гипотезы. HR-специалист всегда поддержит и даст напутственные слова.
Не все процессы автоматизированы, необходимо подключать некоторые системы с нуля

Очень дружественная атмосфера в коллективе. Лояльный руководитель, учитывает мнение сотрудников. Своевременные выплаты. Есть возможность развиваться и расти.
Нужно расширять команду и привлекать новых сотрудников. Разгрузить специалистов от простой работы.

В компании "Менеджер на миллион" я порядка 6 месяцев, и за этот период компания ни разу не нарушила наши договорённости, ни разу не задержала ЗП, в коллективе работается очень комфортно, все процессы проходят максимально дружелюбно и даже если что-то идет не по плану, руководство решает проблемы без директив. По моему сугубо личному мнению, на рынке компаний, кто действительно способен сохранить дружеский настрой в любой ситуации - единицы. И меня лично это очень мотивирует!
Не все процессы еще отстроены и надо увеличивать штат, чтобы разделить задачи на монотонные и продуктивные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Опутина Татьяна Николаевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Опутина Татьяна Николаевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Опутина Татьяна Николаевна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Опутина Татьяна Николаевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Опутина Татьяна Николаевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Опутина Татьяна Николаевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Добрый день! Меня зовут Татьяна и я строю свою быстро растущую компанию! Я занимаюсь обучением специалистов профессии менеджера маркетплейсов. За год работы я смогла выстроить методологию продукта, основанную на собственном опыте и результатах. На данном этапе развития компании передо мной стоит важная задача формирования профессионального, ответственного, заряженного и дружного коллектива. И в этом мне нужна ваша помощь!

Информация о Опутина Татьяна Николаевна

Сайт: Перейти