Работа в КомпрессорТех

Отзывы сотрудников о компании КомпрессорТех

Хорошо

Бухгалтер

1,2
Красивый офис. Своевременные выплаты заработной платы. Это единственные плюсы этой компании, больше ничего хорошего написать не могу.
Нет карьерного роста в компании. Пустые обещания на собеседовании. Работа увеличивается, а заработная плата нет. Происходит жуткая текучка кадров. За год уволили примерно 30сотрудников. Руководство не ценит персонал, увольняют, если не понравился, а не понравиться вы можете чем угодно. Решайте сами устраивает вас это или нет.

Удобное расположение , хороший и дружный коллектив, прям товарищи , никто не стоит над душой и не гонит в шею за сроки
Вернуть возможность обеда в лаунж зоне, хоть обеды и компенсируют в столовой , но иногда погодные условия вынуждают остаться без плотного обеда

Удобная локация для приезжающих на электричке (и для местных, само-собой).
Вкусный кофе в кофеварке!
Про шашлык уже писали...
Коллектив подобрался дружный и весьма квалифицированный - есть чему поучиться. Стараюсь соответствовать.
Руководство - акулы бизнеса! Кажется, они могут плавать в кислоте без вреда для самочувствия. Уверен в нём на 146%
Компания растёт - соответственно, и возможности для личного профессионального роста расширяются, только успевай! Постоянно осваиваем разные чудеса техники и новинки софта.
Зарплата по рынку вполне конкурентная, и не вина фирмы, что доллар по 100, а цены растут каждый день. Платят без задержек, индексируют в конце года. Плюс премии и новогодний "корпоратив"!
Обеды оплачивает фирма - питаемся в столовке, обозначенной на Яндекс-картах как "хорошее место". Тут нужен некоторый опыт - не брать "комплексный обед", а выбрать что-то из меню, так полезнее для желудка.
Для любителей путешествий - предлагаются командировки по всей стране! Фирма платит за такси, поэтому какого-то напряга это не доставляет - очень удобно.
Задачи решаем сложные и интересные - работаем на результат, и за него отвечаем.
На такую работу хочется идти!
Красивая спецодежда!
Красивая директор на красивой машине!
- прокачать серверную инфраструктуру, чтобы ускорить доступ к документам;
- прорубить дверь из цеха на склад :-)

Бухгалтер

Работаю в этой компании почти год, впечатления положительные. При устройстве на работу руководство сразу пошло на встречу и сдвинуло график, как мне было удобно (т. к. забираю ребенка вечером из садика). Работы много, но она интересная. Тут очень хорошо приживутся грамотные специалисты , хорошо знающие свое дело на практике, огромные возможности для карьерного роста. Руководство компетентное, хорошо понимающее каждый этап на производстве, начиная от заключения договоров, ведение переговоров, технологию производства и заканчивая документальным оформлением. Компания быстро растет и развивается, пока я работала штат увеличился раза в 2. Два офиса в Москве. Я работаю в том офисе который на производстве. Коллектив и сама атмосфера очень приятная. Недалеко от офиса компания оплачивает депозит в столовой на которой можно на свой выбор пообедать. Самое главное что индексируют з/пл, и есть 13 з/пл! Слышала что есть ДМС, для сотрудников, которые работают долго.
На мой взгляд существующая система проветривания помещений не всегда справляется со своей функцией.

Лояльное руководство. Перспективы роста.
Увеличение рабочего места.

Инженер-конструктор

1,2
Рядом очень вкусная шаурма и шашлык. У директора очень красивая машина
Запретили есть на кухне, но раскошелились на столовую, но там мягко говоря не вкусно. нет переговорки и важные встречи проходят за столиком у раковины. В цеху духотища летом. Текучка кадров. Крайне не советую никому

1,2
В этой графе отмечу, разве что - близость к дому и к метро/электричке
Отвечая на вопрос: что можно было улучшить, чтобы здесь работалось комфортно - ничего не поможет. Никакого корпоративного духа, каждый сам за себя и о себе. Ни о какой компетентности руководства и речи быть не может. Текучка всегда была и будет. Если хотите найти нормальную работу, то даже откликаться не стоит, потеряете время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КомпрессорТех

Рекомендуют ли сотрудники компанию КомпрессорТех для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию КомпрессорТех для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КомпрессорТех оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КомпрессорТех оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КомпрессорТех оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Компания ООО «Компрессорные Технологии» образована в 2012 году.

Компания специализируется на производстве и поставках запасных частей для промышленного динамического оборудования поршневого типа. Изготовление деталей выполняется по чертежам или методом обратного инжиниринга по образцам продукции.

Компания обладает собственными производственными мощностями и в рамках реализации программы импортозамещения, проводимой Президентом и правительством РФ, в 2018 году была проведена комплексная модернизация станочного парка, направленная на расширение выпускаемой номенклатуры.

Высокая степень организации и разделения технологических процессов нашего производства и группы проверенных литейных предприятий обеспечивают конкурентоспособные программы поставки запасных частей для импортного оборудования, где используется специальные сплавы и стали, отсутствующие в стандартных нормах.

Каждая выпускаемая деталь проходит выходной контроль ОТК и сопровождается паспортом, сертификатом на материал, актами испытаний и дефектоскопии.

Наша продукция отвечает требованиям промышленных стандартов качества, изготавливается в полном соответствии с чертежами и требованиями к материалу.

Бухгалтер2Инженер-конструктор1