Работа в Клиника №1

Отзывы сотрудников о компании Клиника №1

Обнинск,
Комфортные условия работы, дружный и понимающий коллектив, достойная заработная плата
Может, более свободный график или возможность работать удаленно

Обнинск,
Всё устраивает: работа, график, очень хороший коллектив. Созданы комфортные условия для сотрудников.
Не могу сказать, что можно улучшить, нюансы есть всегда.

Врач-эндокринолог

Обнинск,
Удобные рабочие места и зона отдыха, графики работы. Еженедельные пятиминутки с актуальными темами и историями болезни.
Есть возможность записаться онлайн пациентам.
Достаточное и современное оснащение клиники. Много коллег поддерживающий научный подход в работе(доказательный).
В филиале на Белинской, 48 есть аптека, что очень удобно для пациентов.
Пересмотреть корпоративную этику.
Должны быть более прозрачные процессы в клинике для сотрудников, а так же система начисления заработной платы и система привилегий. Соответственно и информация должна быть известна сотрудникам.
Клиника очень хорошего уровня, хотя до сих пор сохраняются сотрудники невысокого класса, для них должна быть система обучения и поддержки для повышения качества медпомощи.
Процесс увольнения и сокращения должен быть понятен и прозрачен, желателен разговор с сотрудником для понимания и работы над ошибками, для взаимного улучшения качества медицины в целом в регионе.
В маркетинге ориентировать на лучшие клиники, такие как "рассвет", "докдети".где есть прекрасные программы для пациентов и курсы для обучения сотрудников и коллег из других регионов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника №1 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Клиника №1 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клиника №1 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клиника №1 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клиника №1 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний АСТРО - сеть многопрофильных медицинских учреждений, включающих амбулаторные клиники и стационары, клинику эстетической медицины, собственную диагностическую лабораторию по обработке анализов.

Мы лидеры в направлении частных медицинских услуг Калужской области. Представляем медицину полного цикла: от постановки диагноза и консервативного лечения на амбулаторном консультативно-диагностическом приеме в клиниках, до оперативного лечения и реабилитации в стационарах группы компаний Астро. Наши медицинские услуги представлены в гг. Обнинск, Калуга, Боровск, Ермолино. Компания насчитывает более 200 сотрудников и является одним из наиболее привлекательных работодателей в сфере медицины нашего региона.

В Обнинске и Калуге наша медицинская экспертиза представлена высококвалифицированными специалистами по 40 направлениям медицины: онкология, гинекология, оториноларингология, хирургия, терапия, кардиология, неврология, эндокринология, урология, травматология, педиатрия, детская хирургия, пластическая хирургия и многие другие. Все применяемые в нашем медицинском учреждении методы диагностики и лечения соответствуют стандартам Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ). У нас более 20 кандидатов медицинских наук, 25 врачей высшей квалификационной категории, ведущие эксперты в различных областях медицины.

В стационарах сети проводится консервативное и хирургическое лечение (койки гинекологические, хирургические, урологические, травматологические, абдоминальные, маммологические, ЛОР койки и др.). Оснащение операционной, палат интенсивной терапии соответствует новейшим мировым стандартам и отвечает строгим санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Врачи-хирурги клиник (гинекологи, абдоминальные хирурги, оториноларингологи, урологи, пластические хирурги) владеют уникальными методиками проведения малоинвазивных операций с использованием эндоскопического оборудования.

Наша диагностическая лаборатория по оснащенности и качеству оборудования, стандартам выполнения лабораторных анализов считается одной из лучших в городе Обнинск.

Мы заботимся о наших сотрудниках. У нас большой и дружный коллектив. Мы следим за профессиональным развитием персонала врачей, медсестер, специалистов-лаборантов. Принимаем участие в зарубежных конгрессах, являемся спикерами на международных форумах, постоянно повышаем квалификацию своих специалистов, чтобы поддерживать высокую планку стандарта качества медицинской услуги.

Добро пожаловать к нам в коллектив!

ОРТЕКА
Аптеки Столички