Работа в Fresh Cafe

Отзывы сотрудников о компании Fresh Cafe

Коллектив, атмосфера, возможность вести сразу много проектов.
Взаимодействие между сотрудниками

Повар

Выплаты вовремя, управляющая хорошая и колеги тоже. Если что надо из ножей и техники покупают и обновляли. Что готовим гостям - то и себе. Так что еда у нас вкусная была. два раза приводила закомых на работу в фрешкафе потом не обманули выплатили по 8 тысяч за каждую. в отпуск тоже ходила, все как полагается. Не увольнялась бы но пришлось переехать. очень жалею все хорошо там.
Вытяжку бы, летом иногда было не очень хорошо работать. И форма хорошая но было бы отлично если комплект был зимний и летний.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fresh Cafe

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fresh Cafe для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fresh Cafe для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Fresh Cafe оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Fresh Cafe оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Fresh Cafe оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

FRESHCAFE — современная ресторанная компания, специализирующаяся на организации и управлении корпоративными кафе в бизнес-центрах и офисах крупных компаний. Входит в группу компаний, управляющую торговыми марками Сытый Лось, Iskra BAR, Бумага бар. FreshCafe успешно работает в сфере корпоративного питания с 2012 г. Комплексный подход позволяет нам создавать точную систему клиентоориентированного сервиса, основанного на потребностях и возможностях заказчика. Благодаря индивидуальному набору услуг, Вы можете быть уверенным в качественном исполнении нашей работы.

Маркетолог1Повар1