Работа в Образовательный Центр Олдбрук Дарьи Аполонской

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Образовательный Центр Олдбрук Дарьи Аполонской

Рабочий график, корпоративы, подарки на праздники, возможности развития и заработка.
Расширение клиентской базы.

Педагог

Лучший директор, всегда открыт у новому и развитию! Приятный коллектив и комфортные условия труда
Улучшать всегда что есть и здесь это происходит просто с колоссальной скоростью )

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь!

Педагог

Лучшее место, где я когда-либо работала. Руководитель, коллектив, условия, - все на высшем уровне.
Не знаю что можно улучшить, все нравится

Спасибо за отзыв!

Администратор

Компания способствует развитию сотрудников и повышению квалификации. Руководитель соблюдает все обязательства в сроки. Само пространство стильное, уютное, располагает к празднику, условия есть и для работы и для отдыха. Можно у себя же заниматься хоть йогой, хоть языками, любые активности по системе лояльности. Коллектив креативный, работать интересно! Рекомендую!
Возможно расширять сеть.

Благодарим за отзыв!

Преподаватель английского языка

Лояльное и справедливое начальство, очень уютное пространство центра. Супер располагающая атмосфера, для работы есть все условия, любые материалы, техника и расходники. Нас очень поддерживает руководство, всегда на связи. Есть отличные возможности для развития - оплачиваемые курсы повышения квалификации и тп. Ну и немаловажно, достойная оплата раз в месяц, всегда в срок.
Минусов для себя не выявила.

Апрель 2024
Спасибо за оставленный отзыв!

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Образование
Администрация и управление
Медицина и охрана труда

Преподаватель

Отличное руководство и хорошие условия труда! Удобный рабочий график!
В компании все отлично, дружный коллектив, все честно и прозрачно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Образовательный Центр Олдбрук Дарьи Аполонской

Рекомендуют ли сотрудники компанию Образовательный Центр Олдбрук Дарьи Аполонской для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Образовательный Центр Олдбрук Дарьи Аполонской для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Образовательный Центр Олдбрук Дарьи Аполонской оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Образовательный Центр Олдбрук Дарьи Аполонской оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Образовательный Центр Олдбрук Дарьи Аполонской оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ОЛДБРУК Дарьи Аполонской - ДВА филиала центра, где мечты воплощаются в знания!

Дизайн интерьера продуман до мелочей, как для гостей, так и для персонала. Есть своя обеденная комната для сотрудников, отдельный санузел, комфортная зона рецепшн.

Наша миссия - быть компасом в мире умений и навыков для школьников и взрослых.

Мы - не просто образовательный центр, мы - вдохновение, место, где каждый шаг к знаниям - это шаг к самореализации.

Для школьников мы создали пространство, где учиться интересно, где обучение пронизано игрой и творчеством. Здесь они раскрывают свой потенциал, осваивают новые навыки и завоевывают мир знаний с уверенностью и радостью.

Для взрослых наш центр становится оазисом в суете повседневности. Здесь вы находите не только знания, но и поддержку на пути к самосовершенствованию. Мы предлагаем вам индивидуальный подход, гибкий график обучения и экспертную помощь на каждом этапе вашего учебного пути.

Присоединяйтесь к нам, и давайте вместе строить мир знаний и возможностей! Ведь в нашем образовательном центре каждый может найти свой ключ к успеху и самореализации.

ОЛДБРУК Дарьи Аполонской - это всегда уютно и празднично, а главное, с пользой!

АЛИБРА
Умскул