Работа в СТЕ Логистикс

Отзывы сотрудников о компании СТЕ Логистикс

Отличный, комфортный офис рядом с выставочными площадками. Корпоративное обучение. Уровень ЗП высокий, если работаешь много и на результат. По выплатам все четко в срок, без задержек.
Офис в Москве находится далеко от центра города, много времени на дорогу, если живешь не в р-н Митино.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТЕ Логистикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТЕ Логистикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТЕ Логистикс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТЕ Логистикс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТЕ Логистикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТЕ Логистикс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

STE Export Group - международная группа компаний, основанная в 2005 году. Мы специализируемся на контейнерных и сборных перевозках грузов различными видами транспорта по таким направлениям, как Китай, ЮВА, США, Европа. Предоставляем широкий спектр услуг:

Организация международных перевозок;

• Консолидация и хранение грузов на территории Китая;
  • Поиск и аудит поставщиков из Китая;
  • Доставка санкционных грузов;
  • Таможенное оформление;
  • Сюрвейерские услуги.
  • Наши офисы и представительства расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Владивостоке, Находке, Гуанчжоу и Лос-Анджелесе. У нас есть свои склады консолидации в Китае и более 2500 единиц собственного контейнерного оборудования.

Наши ценности:

Индивидуальный подход к бизнесу

• Надежность и поддержка долгосрочного сотрудничества
  • Прозрачность всех процессов компании
  • Почему стоит работать в нашей компании?

Команда

• Наш коллектив - дружная, молодая команда экспертов. Мы вместе ставим цели и достигаем их.

Опыт

• Мы делимся накопленным в компании опытом с нашими новыми сотрудниками, помогаем профессионально расти.

Обучение

• Знание - ключ к успеху. Мы предоставляем возможности для обучения, чтобы развивать hard и soft skills у наших сотрудников.

STE Export Group предлагает Вам интересную работу в перспективной развивающейся компании, возможности профессионального и материального роста, реализацию Вашего творческого потенциала.

Видео о компании: https://youtu.be/VJ9wSbW3MIQ

DPD в России