Работа в Alpha Hookah

Отзывы сотрудников о компании Alpha Hookah

Сборщик

Условия труда максимально комфортные, руководство готово всегда к разговору, если есть какие-то вопросы по зарплате или какой-то конфликт в коллективе, то всё сразу решается, нет проблем. Кормят обедами, униформу дают, от метро есть маршрутка, всё для людей
Для полного счастья не хватает дмс

Ноябрь 2023
Мы очень рады, что работа в нашей компании комфортна для Вас! Действительно, у нас очень понимающее руководство. Мы ценим каждого сотрудника и стараемся проявить максимум заботы.
Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива.

Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, HR-команда Alpha Hookah.

Крутой коллектив (при чем, во всех отделах). Стильный офис, новое оборудование, уютная кухня, бесплатные обеды. Выплата зп точно в срок. Официальное трудоустройство. Проект для обучения и развития персонала Alpha Study.
Не очень удобное расположение, но руководство старается, сделали для этого развозку.

Май 2024
Очень здорово, что вы обратили внимание на такие важные моменты как развитие персонала и комфорт рабочих мест. Одна из ценностей компании заключается в том, что мы постоянно растем и развиваемся вместе! В этом нам помогает проект Alpha Study. Уют в офисе тоже достаточно важен для нас. Наши рабочие места оснащены современным оборудованием, комфортной мебелью и растениями, отлично дополняющими декор. А наша кухня - это лучшее место для бесед в обеденное время и посиделок после работы.

Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, HR-команда Alpha Hookah.

Удобно добираться, так как есть развозка от метро. Дружный, творческий коллектив, приятная обстановка. Замечательное руководство. Много возможностей для самореализации.
Устраивать больше корпоративных мероприятий

Ноябрь 2023
Мы очень рады, что Вы поделились впечатлениями о работе в нашей компании! От проекта к проекту мы пробуем много нового, становимся лучше, развиваемся, растем. Нам очень нравится наблюдать за прогрессом в развитии профессиональных качеств наших сотрудников и способствовать этому.

Спасибо, что обратили внимание на такие важные факторы. Благодарим Вас за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alpha Hookah

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alpha Hookah для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Alpha Hookah для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Alpha Hookah оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Alpha Hookah оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Alpha Hookah оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Одна из самых узнаваемых и популярных компаний-производителей шахт и аксессуаров для кальянов в мире. Многолетний опыт и постоянная работа над улучшениями с учетом пожеланий клиентов позволяют нам создавать продукт, который задает тренды на рынке.

Широкий продуктовый портфель, обширная география продаж, многочисленные награды на профильных выставках, стремительный рост и стабильность, позволяют компании эффективно развиваться и достигать новых вершин!

Дополнительную информацию о бренде можете искать по запросу "Alpha Hookah" в поисковых сетях и видеосервисах.

Санкт-Петербург3

Сборщик1