Работа в Лидер

Отзывы сотрудников о компании Лидер

Доброжелательный коллектив; справедливый, честный руководитель; условия труда (по зарплате все вовремя и что обещали), уютный офис, есть столовая.
Столовую лучше оборудовать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лидер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лидер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лидер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лидер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Lider»

Компания «Lider» производит и продает доильные аппараты, специализируется на поставках и монтаже оборудования для молочного животноводства: доильных залов, линейных доильных установок различных модификаций, танков-охладителей молока, миксеров-кормораздатчиков, анализаторов качества молока. Мы предоставляем и полный спектр сопутствующего оборудования и комплектующих. Проводим гарантийное и сервисное обслуживание техники.

Мы нацелены на работу как с отдельными хозяйствами, так и с организациями, занимающимися аналогичной деятельностью в других регионах России и в Самарской области. За все время работы компания приобрела хорошую репутацию и большой круг постоянных потребителей продукции благодаря исключительному качеству товаров и оказанных услуг.