Работа в Кузина МОС

Отзывы сотрудников о компании Кузина МОС

Дружелюбная атмосфера и отношения с коллегами. Справедливая оплата труда и бонусы. И поддержка и понимание со стороны руководства.
Улучшить коммуникацию между разными точками.
Самые высокие зарплаты в Кузина МОС
Администратор ресторана
Наладчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузина МОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузина МОС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кузина МОС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузина МОС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузина МОС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузина МОС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Kuzina - легендарная Сеть кафе-кондитерских, активно развивающаяся с 2003 года.
Kuzina - это не только ароматный кофе, свежая выпечка и натуральные десерты. В первую очередь - это неповторимая гостеприимная атмосфера, ощущение праздника, счастья и дружелюбия. Каждого посетителя мы встречаем как давнего друга, и слово "гость" для нас главное!

Как известно, успех приходит к тому, кто в него верит! Наш успех — это результат работы сплоченной команды профессионалов. Мы ставим перед собой амбициозные цели и вместе ищем пути их достижения.

Команда — главное для нас. Наша задача — дать каждому сотруднику возможность расти и развиваться вместе с Компанией.
Сотрудники Компании имеют возможность посещать различные международные выставки, конференции, ездить в заграничные командировки и получать новый опыт.
А еще мы ходим на тренинги топовых спикеров и постоянно учимся, ведь развитие профессиональных компетенций - это важная составляющая достижения сверх-целей.

Мы любим то, что мы делаем! И перед нами открыт весь мир!
И если ты уверен, что без тебя наша дружная команда неполная, звони.

Бариста-кассир1