Работа в Штинников Дмитрий Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Штинников Дмитрий Николаевич

Продавец-консультант

Архангельск,
Доверие к сотрудникам и минимальный контроль со стороны. Вежливое и доброжелательное отношение. Стремление решить любой вопрос.
График поставок товара в магазин. Машины должны приходить в торговые точки по два раза в неделю, а не как в некоторые, по одному.

Архангельск,
Хороший график, стабильная зарплата, дружный коллектив, карьерный рост.
Хотелось бы, чтобы в интернет магазине можно было оплачивать покупки.

Архангельск,
Полностью доверяет сотрудникам, честный расчет З.П., дает возможность проявить инициативу.
Уменьшить интервал между поставками товара в ТТ.

Архангельск,
Отзывчивое руководство, хороший коллектив, достойные условия труда, хорошая и своевременная оплата. Даже удивляет такое хорошее отношение к сотрудникам.
Улучшать тут нечего, все итак хорошо:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Штинников Дмитрий Николаевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Штинников Дмитрий Николаевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Штинников Дмитрий Николаевич для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Штинников Дмитрий Николаевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Штинников Дмитрий Николаевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Штинников Дмитрий Николаевич оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сеть строительных магазинов Ремонт3000 – магазины с небольшим, но качественным ассортиментом сантехники, электрики и крепежа

Мы открыты и продуктивно работаем более чем в 19 точках в разных городах нашего региона, поэтому у нашей команды есть возможность тщательно контролировать качество каждой поставки

Мы заботимся о деталях и предоставляем выбор только из проверенных нами лично позиций Мы думаем о каждом покупателе, поэтому доставляем заказ до подъезда и принимаем «под заказ» любые пожелания в любом объёме

Мы отдаём предпочтение качеству товаров, а не отечественному или иностранному производителю, поэтому в наших магазинах представлены товары различных производителей Мы «в теме», поэтому постоянно проводим мониторинг новинок и обновляем ассортимент Мы открыты для Вас, в соцсетях мы ведём блог, в котором каждый может найти полезные для себя советы по применению товаров, обзоры производителей или креативные решения для ремонта

Мы команда профессионалов и нам нужны сотрудники, которые готовы работать с нами, обучаться, строить карьеру, расти профессионально

Информация о Штинников Дмитрий Николаевич

Количество сотрудников: 100-499