Работа в Juteks

Отзывы сотрудников о компании Juteks

Менеджер по работе с клиентами

Камешково,
Европейский менеджмент, сильная компания, забота о сотрудниках, изучение английского языка
Контролировать использование нецензурных слов на рабочем месте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Juteks

Рекомендуют ли сотрудники компанию Juteks для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Juteks для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Juteks оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Juteks оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Juteks оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

История JUTEKS начинается с 1939 года, когда компания была основана с целью производства джутовой ткани для упаковки хмеля в Словении.

Спустя полвека JUTEKS стал одним из крупнейших европейских производителей напольных ПВХ-покрытий, присутствующим на большинстве мировых рынков. С развитием спроса на продукцию Компании, было принято решение о строительстве завода в России, а именно в г. Камешково Владимирской области. Построенное по последнему слову техники предприятие начало выпуск первой продукции в конце 2009 года. На сегодняшний день общая производственная мощность завода достигает 25-27 миллионов квадратных метров в год.

Работать в Juteks - значит работать в команде профессионалов.
Мы ценим своих сотрудников и предлагаем им:
- бесплатный современный тренажерный зал;
- корпоративное обучение английскому языку;
- для жителей г. Владимира: комфортабельный автобус для доставки сотрудников на работу и с работы (без пробок!);
- компенсацию стоимости обедов;
- полный соц. пакет;
- трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
- полностью "белую" заработную плату и ежемесячные премии.

Камешково1

Менеджер по работе с клиентами1